Семейный фитнес-центр "Uni-gym"

  • Тренажеры премиум-класса 💪, 5 залов для групповых занятий, зона кроссфита, залы с грушами, ринг.

  • Опытные тренеры и преподаватели

  • Современная система вентиляции и кондиционирования, просторные раздевалки, сауны, душ.

  • Бесплатное пробное занятие.

Тренажерный зал Uni-gym

Более 3000 кв.м. фитнеса в центре города, режим работы пн-пт с 07:00 до 23:00, сб-вс с 07:00 до 22:00
СЕКЦИИ

Статодинамика

Комплекс упражнений направленный на проработку определенной группы мышц с целью уменьшения ее в объемах. Упражнения выполняются с постоянным напряжением мышц и небольшой амплитудой.

Табата

В результате таких занятий не только сжигается жир, но и улучшается кровообращение, мышцы укрепляются, и увеличивается выносливость. Тренировка проходит в таком темпе: 20 секунд работа, 10 секунд...

Фитнес-драйв

Интенсивная жиросжигающая тренировка с собственным весом, включает круговую тренировку, систему табаты, систему пирамиды. Вся тренировка проходит в пульсовой зоне жиросжигания

Интервальная тренировка

Высокоинтенсивная тренировка с чередованием уровней нагрузки. Интервальные тренировки недаром еще называют круговыми. В борьбе за идеальную фигуру вам придется целый час чередовать аэробные и силовые...

ABS + ABT

ABS - силовая тренировка мышц пресса в сочетании с упражнениями на укрепление спины и развитие гибкости. ABT - группа упражнений, направленных на работу с нижней частью тела

MT

Силовая на все крупные мышцы. Эта разновидность силовой аэробики предназначена для тех, кто любит выкладываться на все 100% и отдаёт предпочтение красивым рельефным мышцам.

UPPER BODY

Сначала работаем над крупными мышцами — спиной и грудью. Затем переходим к более мелким: плечам, бицепсу, трицепсу. Завершается тренировка упражнениями на пресс.

Шейпинг-классик

Нагрузки направлены на коррекцию фигуры строго в «проблемных» зонах. Цель: максимально приблизить тело к идеалу, воздействуя на его мышечную массу. Проходит в 2 этапа-оздоровительный и анаболитеческий...

Фитнес-микс

Комплексы упражнений построены на взаимодействии различных частей тела, нагрузка равномерно распределяется на всю мышечную структуру тела, включая мышцы стабилизаторы и динамичные мышцы.

Оздоровительный фитнес

Занятия способствуют укреплению организма человека в целом. Выполнение физических упражнений положительно влияет на все звенья двигательного аппарата.

Стретчинг

Упражнения направлены на развитие гибкости, растяжки. Сделают суставы подвижнее, гибче, мышцы – эластичнее. Улучшают кровообращение, замедляют старение.

Бодифлекс

Эффективная дыхательная гимнастика, способствует быстрому похудению. Упражнения представляют собой сочетание дыхательной гимнастики с определенными видами нагрузки.

Калланетика

Система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Развивает силу, гибкость, выносливость. Задействуются все мышцы одновременно

Три шпагата

Этот курс разработан для того, чтоб каждый, у кого есть мечта - сесть на шпагат, мог ее исполнить! Даже если ваша гибкость оставляет желать лучшего, вы все равно способны достичь цели!

Релакс-ролл

Техника расслабления напряженных мышц и зажатых участков. Помогает быстро прийти в форму после интенсивной тренировки, устранить болезненность в мышцах, способствует развитию гибкости, снижает...

Зумба-фитнес

Танцевальный фитнес-класс в стиле Латино, подходящий людям с любым уровнем физической подготовки. На занятиях фитнес-тренировка превращается в энергичные танцы, веселье и общение.

Группа 55+

Занятия направлены на преодоление физических изменений женщин этого возраста, при этом учитывается специфика состояния здоровья и общая физическая подготовка.

Пилатес

Пилатес как лечебная гимнастика полезен людям обоих полов, всех возрастов и любого уровня подготовки. Ориентирован на оздоровление позвоночника.

Степ-интервал

Упражнения довольно просты, тренируется сердечно-сосудистая, дыхательная система, улучшается обмен веществ, осанка, развивается координация, подвижность суставов!

Здоровая спина

Упражнения на растяжку и укрепление нижней части тела (мышцы пресса, малого таза, ног), на проработку и раскрепощение мышц плечевого пояса. Большое внимание уделяется суставам и связкам.

Функционал

Вовлекает в работу абсолютно все мышцы, включая глубокие, ответственные за устойчивость, равновесие и красоту движений. Позволяет развить выносливость, гибкость, координацию, ловкость и мышечную силу.
Киров, ул. Розы Люксембург, д. 30