Стрелково-охотничий клуб "Золотой дуплет"

Стрелково-охотничий клуб «Золотой дуплет» арендует охотничьи угодья в одном из интереснейших уголков России – на Вятской земле.

Идея создания клуба «Золотой дуплет»- это страсть к охоте, стрельбе, спорту и активному отдыху.

Уникальность клуба «Золотой дуплет» заключается в том, что все здесь направлено на отдых. Отдых в удовольствие – вот что пронизывает сознание всяк сюда входящего. И, конечно же - чистый воздух! Мы только начинаем и надеемся, что у нас в гостях Вы будете чувствовать себя превосходно!

Питание, ресторан, бар на территории

В клубе расположен ресторан, где на стенах красуются трофеи, играет негромкая музыка и в воздухе витает ни с чем не сравнимый аромат мастерски приготовленной дичи, который придется по душе охотникам и просто любителям посидеть небольшой компанией.

На территории клуба имеется оборудованное место для шашлыка.

Меню, составленное в традиционном охотничьем стиле, горячие блюда ресторана заслуживают особого внимания - профессиональные повара готовят блюда из свежего мяса кабана, лося, медведя, другой дичи и рыбы.

Услуги на территории

Комфортабельный отдых предлагает новый СОК «Золотой дуплет»

Приятно провести время гости могут не только  в ресторане, а также в русской бане комплекса, включающей парную и комнату отдыха.

Также к услугам отдыхающих –  игровая зона, где можно поиграть в Пейнтбол на специально оборудованном тактическом поле с несколькими сценариями и вариантами игры при помощи наших специалистов. Потренироваться стрельбой из пневматического пистолета (ружья) на меткость.

Специально оборудованный участок для стрельбы из лука или арбалета позволяет стрелять по профессиональным мишеням или оригинальному чучелу медведя.

К Вашим услугам уникальный лазерный тир! Последнее слово науки и техники! С помощью тира Вы можете поохотиться, пострелять по тарелкам и мишеням, устроить целый турнир.

Активный отдых, спорт

Гордость Клуба Золотой дуплет – специализированный стенд для стрельбы, один из самых прекрасно оборудованных для стрельбы по тарелочкам (компакт - спортинг).

На протяжении нескольких лет клуб проводит спортивные турниры по стендовой стрельбе на кубок главы города и губернатора области.

Для наблюдателей процесса стрельбы имеются небольшие гостевые трибуны и удобные домики. Площадки оборудованы осветительными установками, что позволяет вести стрельбу в темное время суток.

Для любителей активного образа жизни на территории клуба СОК «Золотой дуплет» устроена профессиональная лыжня протяженностью 5 км вдоль живописной речки.

Имеется пруд, где любителям рыбалки представится возможность поймать трофейные экземпляры рыбы или просто отдохнуть на берегу.  

Для поклонников экстремальных видов отдыха предлагаем прокат снегоходов, мотовездеходов ATV (квадроциклы), велосипедов и другой техники, как на территории клуба, так и на близлежащей специальной открытой площадке.

Мы готовы предоставить выбор любой программы, различный уровень сервиса в зависимости от пожелания клиента, а также уникальную возможность разнообразить серые трудовые будни

Опыт работы, профессиональный подход сотрудников к пожеланиям клиентов, глубокое знание специфики охотничьего и рыболовного отдыха, способны удовлетворить пожелания и требования любого обратившегося к нам клиента.

Кировая обл., пос. Дороничи, Стрелковый клуб, д. 1