Бильярдный клуб "Best"

Бильярдный клуб «BEST» открыл свои двери в апреле 2005 года и с этого времени наш клуб является крупнейшим в городе Кирове.

К Вашим услугам зона кафе на 60 посадочных мест с большим экраном, два бильярдных зала, один из которых является свободным от курения: 11 столов американского пула, 5 столов русского бильярда и, единственный, в Кирове снукерный стол.

Ежедневно работает кухня, в которой представлены европейские и японские блюда. Цены приятно удивят Вас своей демократичностью. На большом экране всегда есть возможность посмотреть самые интересные спортивные трансляции.

Бильярдный клуб «BEST» является тренировочной базой Кировской областной федерации бильярдного спорта. Мы регулярно проводим открытые кубки Кировской области, открытые чемпионаты города Кирова по русскому бильярду и пулу, также проводится множество турниров различного уровня (от любительских до профессиональных) под эгидой Лиги любителей бильярда. Ведется рейтинг сильнейших игроков г. Кирова. По итогам каждого года разыгрываются крупные денежные призы по русскому бильярду и пулу.

С 2012 года клуб является местом проведение ежегодного международного турнира “Киров-миллион”. В 2013 году турнир был представлен участниками из 10 стран и 4 чемпионами мира разных лет.

Функционирует секция бильярда для школьников и студентов. Опытные инструкторы проводят мастер-классы.

Мы будем рады видеть Вас в клубе «BEST». Приходите к нам и погрузитесь в уютную атмосферу бильярдного клуба, где время неторопливо течет под размеренный стук шаров.

Киров, ул. Лепсе, д. 4/2