Пейнтбол в Кирове

Страйкбольные игры

Киров, ул. Заводская, д. 27

Проводятся в закрытом либо открытом полигоне

30.09.2020

Пейнтбольный клуб "Движок"

Киров, ул. Милицейская, д. 2

У нас Вы найдете огромное количество самого разного оборудования для игры, защитные устройства, современные маркеры, безопасная для здоровья краска.
Каждый подберет себе то, что нужно в зависимости от предпочтений, запросов и финансовых возможностей.

29.09.2020

Пейнтбол

Киров, ул. Романа Ердякова, д. 24

Все подробности уточняйте по телефону.

26.09.2020

Страйкбол

Кировская обл., Киров, ул. Пролетарская, д.15

Командная военно-тактическая игра

26.09.2020

Страйкбол

Киров, ул. Пролетарская, д. 15

Организация и проведение частных и корпоративных страйкбольных игр и соревнований, выездные игры на базах отдыха и любой другой территории заказчика, в т.ч. в районах области.

29.06.2020

Пейнтбол

Киров, ул. 60 лет Комсомола, д. 4б

Мы предоставим вам большую подготовленную пейнтбольную площадку, которая включает в себя 4 здания и множество укрытий!!! Так же в вашем распоряжении безлюдный песчаный пляж, сосновый бор, мангал, место для футбола и большая огороженная парковка. В нашем клубе только современное пейнтбольное оборудование: тактические маркера (оружие в виде винтовок М-16), маски с двойным стеклом (защищает от запотевания). Девушкам и детям предоставляются бронежилеты.

28.06.2020

Лазертаг

Киров, ул. Воровского, д. 77

Лазертаг «Галактика» — это очень весело и реалистично: арена напоминает космическое пространство, экипировка светится ультрафиолетом, игра проходит под зажигательную музыку.

Игра лазертаг — отличная возможность активного командного времяпрепровождения. Можно наконец-то оторваться от экранов компьютеров, и насладиться реалистичностью гейма.

26.06.2020

Лазертаг

Лазертаг — это новый вид активного отдыха в Кирове, захватывающая командная игра, и соревнование. Но в первую очередь — это тактические лазерные бои, доступные взрослым и детям и при этом совершенно безопасные…

26.06.2020

Лазертаг

Лазертаг (лазерный бой) - это игра схожая с пейтнболом, в которой применяется современное оружие (макеты современного оружия). Попадания фиксируются инфракрасными датчиками, расположенными на головной повязке. Инфракрасное излучение абсолютно безвредно, а попадания полностью безболезнены, никаких травм и синяков. Лазертаг доступен даже детям.

24.06.2020
Возможно вас заинтересует:
Командный вид спорта

Пейнтбол в Кирове

Пейнтбол – увлекательный и очень азартный вид спорта. Его особенность заключается в том, что занятия и соревнования проходят исключительно в командах. Сегодня высокой популярностью пользуется проведение свободного времени за игрой в пейнтбол. Чтобы показать высокий класс в спорте, профессионалы рекомендуют посещать курсы пейнтбола.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Пейнтбол в Кирове

Список пейнтбольных организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Кирове

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую пейнтбольную школу, секцию в Кирове. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для игры в пейнтбол, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение пейнтболу.