Силовой спорт для взрослых в Кирове

Секция пауэрлифтинга в "ВятОСДЮСШОР"

Киров, ул. Ленинградская, д. 1б

График занятий уточняйте по телефону или на нашем сайте

26.09.2020

Любительское объединение «Атлет»

Киров, ул. Дерендяева, д. 106

Физическая подготовка молодежи. Возраст – с 14 до 35лет. Для занятий в данном объединении созданы условия: - тренажерный зал со спортивными снарядами, спортивные тренажеры. Занятия в объединении дают возможность молодежи крепнуть и физически развиваться. Дают хорошую физическую подготовку тем, кто готовиться к службе в Армии. Правильное направление в занятиях дает инструктор. В объединении проводятся соревнования, старшие дают мастер – классы младшим.

26.09.2020

Секция пауэрлифтинга в федерации пауэрлифтинга Кировской области

Принимаются подростки с 14 лет и взрослые.График тренировок уточняйте по телефону.

26.09.2020

Секция тяжелой атлетики в "ВятОСДЮСШОР"

Киров, ул. Ленинградская, д. 1б

График занятий уточняйте по телефону или на нашем сайте

26.09.2020

Секция тяжелой атлетики в спортивном клубе "Старт"

Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 37

График тренировок уточняйте по телефону

26.09.2020

Атлетизм. Спортивное объединение «Илья Муромец»

Киров, ул. Свободы, д. 25

квалифицированный тренер консультирует и проводит тренировки в тренажерном зале.

26.09.2020

Секция культуризма в тренажерном зале

Киров, пр-т Строителей, д. 5/2
300 руб/час

График тренировок уточняйте по телефону 22-07-60

26.09.2020

Силовой спорт в Кирове

В силовых видах спорта главным является развитие мышечной силы. Для этого применяются силовые упражнения, часто с использованием тяжестей и прогрессией нагрузки. Популярные силовые направления — пауэрлифтинг, армрестлинг, бодибилдинг, тяжёлая атлетика, гиревой спорт — привлекают желающих расширить пределы своих физических возможностей и максимально развить своё тело. В спортивных секциях и клубах сделать это намного проще, чем дома. Силовые тренировки для женщин полезны не менее, чем для мужчин, и при правильной технике выполнения упражнений позволяют добиться прекрасных результатов. Занятия силовым спортом для детей рекомендуется начинать не ранее 7-летнего возраста.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Силовой спорт для взрослых в Кирове

В данном разделе представлены секции силового спорта, атлетические клубы и школы для взрослых. Поиск подходящего места для занятий силовым спортом, бодибилдингом, пауэрлифтингом, армрестлингом, гиревым спортом, тяжёлой атлетикой можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи мужчин и женщин на силовой спорт, бодибилдинг, пауэрлифтинг, армрестлинг, гиревой спорт, тяжёлую атлетику в Кирове.