Самая большая база спортивных учреждений в России. У нас:
38630
объектов,
88253
секций!
Москва
Санкт-Петербург
Ангарск
Архангельск
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волжский
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Зеленоград
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калиниград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Мурманск
Мытищи
Набережные Челны
Нальчик
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Орск
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Шахты
Энгельс
Якутск
Ярославль
Регион:
Киров
Сменить регион
Занимаешься спортом? Вступай в нашу группу
ВКОНТАКТЕ
или на
FACEBOOK
СЕКЦИИ
ШКОЛЫ И КЛУБЫ
МЕСТА
БАССЕЙНЫ, КАТКИ, ОТДЫХ, ЭКСТРИМ
ТРЕНЕРЫ
ЧАСТНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ИНСТРУКТОРЫ
АРЕНДА
ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ
МЕРОПРИЯТИЯ
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Все виды спорта
Бокс (11)
Волейбол (6)
Йога (27)
Плавание (10)
Танцы (72)
Теннис (2)
Фитнес (114)
Футбол (24)
Хоккей (7)
Авиамодельный спорт (1)
Айкидо (2)
Акробатика (5)
Альпинизм и скалолазание (3)
Аэробика (26)
Баскетбол (3)
Биатлон (2)
Бильярд (7)
Бодибилдинг (4)
Бокс (11)
Борьба вольная (1)
Борьба греко-римская (4)
Боулинг (2)
Велоспорт (1)
Волейбол (6)
Гимнастика спортивная (1)
Гимнастика художественная (4)
Горнолыжный спорт (2)
Дзюдо (1)
Йога (27)
Капоэйра (16)
Каратэ (15)
Картинг (2)
Кикбоксинг (5)
Конный спорт (3)
Конькобежный спорт (1)
Кудо (1)
Легкая атлетика (4)
Лыжные гонки (5)
Лыжный спорт (7)
Мини-футбол (1)
Настольный теннис (11)
ОФП (5)
Парусный спорт (1)
Пауэрлифтинг (2)
Пейнтбол (18)
Плавание (10)
Роликовый спорт (1)
Самбо (5)
Самооборона (4)
Смешанное боевое единоборство (MMA) (5)
Спортивный туризм (3)
Стрельба (5)
Тайский бокс (муай тай) (2)
Танцы (72)
Теннис (2)
Тхэквондо (4)
Тяжелая атлетика (2)
Ушу (Кунг-Фу) (9)
Фехтование (2)
Фигурное катание (2)
Фитнес (114)
Футбол (24)
Хоккей (7)
Шахматы (3)
Карта сайта
Спортивные направления
Авиамодельный спорт
Авиационный спорт
Айкидо
Акробатика
Альпинизм и скалолазание
Американский футбол
Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Биатлон
Бильярд
Бокс
Борьба вольная
Боулинг
Водно-моторный спорт
Воднолыжный спорт
Волейбол
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гиревой спорт
Гольф
Горнолыжный спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Дартс
Дзюдо
Капоэйра
Картинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжный спорт
Настольный теннис
Парашютный спорт
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Плавание
Планерный спорт
Прыжки в воду
Регби
Роликовый спорт
Санный спорт
Серфинг
Сноубординг
Спортивный туризм
Стрельба
Тайский бокс (муай тай)
Танцы
Теннис
Тяжелая атлетика
Ушу (Кунг-Фу)
Фехтование
Фигурное катание
Флорбол
Футбол
Хоккей
Хоккей на траве
Шахматы
Шашки
Бассейны
Гребля академическая
Фитнес
Самбо
Керлинг
Мини-футбол
Армрестлинг
Йога
Катки
Городошный спорт
Джиу-джитсу
Виндсерфинг
Кайтинг
Рукопашный бой
Черлидинг
Спортивная медицина
Дайвинг
Стадионы
Водоемы и пляжи
Интернет-магазины
Каратэ
Единоборства
Лыжные гонки
ОФП
Кикбоксинг
Пилатес
Автоспорт и мотоспорт
Водное поло
Аквааэробика
Акробатический рок-н-ролл
Велоспорт
Активный отдых и экстрим
Военно-прикладное многоборье
Стрельба из лука
Тхэквондо
Аэробика
Хоккей с мячом
Конькобежный спорт
Автомодельный спорт
Парапланеризм
Дельтапланеризм
Смешанное боевое единоборство (MMA)
Бодибилдинг
Борьба греко-римская
Судомодельный спорт
Борьба на поясах
Софтбол
Индорхоккей
Триатлон
Синхронное плавание
Сумо
Детский фитнес
Паралимпизм
Спортивное ориентирование
Гребной слалом
Пятиборье
Охота спортивная
Прыжки на батуте
Вейкборд
Гимнастика оздоровительная
Самооборона
Женский футбол
Волейбол пляжный
Кэндзюцу
Кобудо
Иайдо
Бобслей
Фитнес для беременных и молодых мам
Функциональный тренинг
Сквош
Спортзалы
Тренажерные залы
Ракетомодельный спорт
Кудо
Грепплинг
Лакросс
Робототехника
Водный экстрим
Воздушный экстрим
Велотрассы
Горнолыжные базы
Лыжные базы
Паркур
Роллердромы
Скалодромы
Скейтпарки
Спортивные учреждения
Тренажерный зал "Алекс"
Фитнес-клуб "Импульс"
Фитнес-клуб "Винтаж"
Подростково-молодежный клуб "Азимут"
Подростково-молодежный клуб "Альтаир"
Детская шахматная школа "Ход конем", Дом детского творчества "Вдохновение"
Шахматный клуб "Вятская ладья"
Молодежный клуб "Гармония"
Спортивный клуб "Дельта"
Детская школа классического танца
Разнопрофильный клуб "Импульс"
Кировская региональная федерация тхэквандо
Детский клуб "Комета"
Разнопрофильный клуб "Кристалл"
Городской Добровольческий Центр "Луч"
Технический клуб "Маяк"
КОГАОУ ДОД СДЮСШОР
ДЮСШ "Юность"
Спортивно-оздоровительный центр "Гармония"
СДЮСШОР №1 города Кирова
ДЮСШ №5
Кировская Областная Федерация Кикбоксинга
СДЮСШОР №8
СДЮСШОР №3
ДЮСШ №2
Спортивный комплекс "Союз"
Федерация пауэрлифтинга (силового троеборья) Кировской области
ДЮСШ "Союз"
Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Кировской области
Федерация киокусинкай города Кирова и Кировской области
Клуб карате "Бусидо"
ДЮСШ №4
Вятская областная СДЮШОР
Спортивный центр "Олимпик"
Фитнес-студия "Ольгида"
Детский клуб "Орленок"
Спортивно-туристический комплекс "Порошино"
Страйкбол в Кирове
Хоккейный клуб "Родина"
Спортивный зал Федерации Рукопашного боя Кировской области
Детско-юношеский клуб "Старт"
Танцевально-спортивный клуб "Статус"
Теннисный комплекс Парк Победы
Спортивный клуб "Шаолинь-Сы"
Ассоциация йоги Кировской области, Кировская областная общественная организация
Фитнес клуб "Energy"
Фитнес клуб "ZАРЯD"
Детский центр "Улыбка"
Клуб фитнеса и красоты "Аура"
Студия красоты и здоровья "Харизма"
Фитнес- клуб "X-Tream"
Центр йоги "Аштанга"
Фитнес-центр "Plaza"
Клуб красоты и здоровья "Pulse"
Фитнес центр "L-fox"
Школа-студия йоги "ВО"
Детский клуб "Мир движения"
Клуб картинга "Шумахер отдыхает"
Танцевальный спортивный клуб "Ювента"
Фитнес- клуб "Fitclass"
Клуб "Реальный мир"
Клуб нокдаун-каратэ "Канку"
Танцевально-спортивный клуб "Star Dance"
Спортивный комплекс "Факел"
5 океан ИП
Фитнес клуб "Spartak"
Кировский пейнтбольный центр "Капец"
Спортивный зал "Северное кольцо"
Кировская областная общественная организация "Хоккей на снегу"
Фитнес центр "Джем"
Студия семейного развития Созвучие
Фитнес студия "Другое измерение"
Центр красоты и здоровья "Фреш"
Спортивно-технический клуб "Вятка-карт"
Русский медведь
Федерация бокса Кировской области
Спортивно-оздоровительный клуб "Личный тренер"
Пейнтбольный клуб "Авиатор"
Федерация кекусинкай карате "Энергия"
Спортивно-туристический комплекс "Грейт-Филд"
Клуб интеллектуальных игр Алиби
Спортивный клуб Аквамарин
Кировское областное общество охотников и рыболовов
Федерация хоккея с шайбой Кировской области
Пейнтбольный клуб "Дороничи"
Кирово-Чепецкая студия развития физической культуры и спорта Лиана
Тренажерный зал "Стимул"
ВяткаЭльбрус
Спортивный комплекс "Иско"
Имидж салон красоты
Учебно-спортивный комплекс ВятГГУ
Центр здоровья и красоты "Лакшми"
Фитнес клуб "Авангард"
Региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России Кировской области
Спортивный клуб "Эверест"
Федерация шахмат Кировской области
Кировская федерация конного спорта
Фитнес клуб "Современник"
Федерация киокусинкай г. Кирова и Кировской области
Фитнес клуб "Багира"
Кировская региональная организация "Динамо"
Кони-клуб "Йахо!"
Фитнес клуб "Африка"
Фитнес центр "Аэлита"
Фитнес клуб "BeFitness"
Фитнес клуб "Прогресс"
Пейнтбольный клуб "ДвижOк"
Военно-патриотический спортивный клуб "Риск"
Тренажерный зал гостиницы "Вятка"
Федерация гиревого спорта Кировской области
Тренажерный зал "Ковчег"
Видякина Анастасия Васильевна
Хатха-йога по методу Айенгара
Российское общество искусства японской культуры и спорта, Кировское отделение
Танцевальная студия "АнтуRаж"
Секция самбо "Динамо"
Клуб каратэ кекусин "Плечом к плечу"
Клуб "Атлет"
Студия танца "BLACKBERRY"
Спортивно-патриотический клуб бокса имени Олимпийского чемпиона А. Лебзяка
Секция бокса
YOGA KLUB
Российский Центр Капоэйры
Современная Школа Танцев: STREET STRANGERS
Студия танца "ANNA DANCE"
Академия Капоэйры
Великих Илья Викторович
Разнопрофильный клуб "Сокол"
Разнопрофильный клуб "Эдельвейс"
Лыжный клуб "Юный спартаковец"
Разнопрофильный клуб "Факел"
Специализированный тренировочный центр "Форвард"
Кировская областная школа единоборств "Шквал"
Татаринцев Евгений Васильевич
Кононов Александр Юрьевич
Фитнес центр "В Движении"
Школа боевых искусств "Золотой Дракон"
Логинов Дмитрий Анатольевич
Детская футбольная школа "Чемпион"
Страйкбольный клуб "Молот"
Стрелковый клуб "Лидер" Федерация практической стрельбы Кировской области
Бояринцев Илья Игоревич
Спортивный комплекс "Родина"
Международной организации Вин Чун (IWCO) г. Киров
Бокс. Самооборона на основе тайского бокса.
Прокашев Владимир Николаевич
АНО Конный спортивно-туристический клуб "Казачка"
Секция футбола "Динамо"
Центр красоты и здоровья "Сатори"
Секция бокса
Детская школа хореографии "Одетта"
Детский футбольный клуб "Чемпионика"
Детский футбольный клуб "Чемпионика" на Строителей
Детский футбольный клуб "Чемпионика" на Калинина
Детский футбольный клуб "Чемпионика" на Лесной
Бильярдный клуб "Подкова"
Боулинг-клуб "Арена"
Бильярд в ресторане "Россия"
Бильярдный клуб "Best"
Бильярдная "Клуб Гламурных Бездельников"
Бильярдный клуб "16"
Кафе-бильярдная "Бильярд-Холл"
Кафе-бильярдная "Бильярд-Холл"
Стрелково-охотничий клуб "Золотой дуплет"
Лыжно-биатлонный комплекс "Перекоп"
Стендово-стрелковый комплекс "Медведь"
Развлекательный центр "Глобус"
Пейнтбольный клуб "Апокалипсис"
Парк развлечений "Гамми"
Лазертаг-клуб "Галактика"
Клуб активного отдыха "Адреналин43"
Страйкбольный клуб "Соловей Разбойник"
Лазертаг-клуб "Тактика43"
Пейнтбольный клуб "Стреляный воробей"
Пейнтбольный клуб "Остаться в живых"
Пейнтбольный клуб "ДвижОК"
Федерация подводного спорта России
Роллер-школа "Ветер Под Ногами"
Центр активного отдыха "Nonstop"
Батутный парк "Mario"
Батутный парк "Время первых"
Батутный клуб "Level Up"
Семейный развлекательный центр "ПодZарядка"
Школа танцев "Ювента"
Семейный фитнес-центр "Uni-gym"
Фитнес-центр "Айсберг"
Фитнес-клуб "GTO"
Фитнес-клуб "GTO" на Лепсе
Женский фитнес-клуб Monroe - Рассвет
Женский фитнес-клуб Monroe - Центральный
Женский фитнес-клуб "Monroe" Зональный
Женский фитнес-клуб Monroe - Филейка
Фитнес-клуб "Аэлита"
Школа бальных танцев "Дети на паркете"
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Орловской
Футбольная школа "Юниор" Спорткомплекс "Арена"
Футбольная школа "Юниор" Спорткомплекс "Динамо"
Футбольная школа "Юниор" СК "Иско"
Футбольная школа "Юниор" СК "Прогресс"
Футбольная школа "Юниор" СК "Родина"
Школа спорта "I love supersport" Киров
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO на Тарасовской
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO на Дзержинского
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO на Лепсе
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO на Спасской
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO на Ленина
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO на Краснополянской
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO на Солнечной
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO ФК "Фреш"
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO ФЦ "Киви"
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO на Комсомольской
Российский центр капоэйры CORDAO DE OURO на Советской
Центр хореографии и фитнеса "ОДЕТТА"
Федерация плавания Кировской области
Федерация плавания Кировской области СК "Олимпийский"
Федерация плавания Кировской области Кирово-Чепецк
Федерация плавания Кировской области на Лепсе
Федерация плавания Кировской области Юбилейный
Федерация плавания Кировской области Ленинская Искра
Школа тхэквондо НУНЧИ Киров
Футбольная школа "Юная Лига" на Заводской
Футбольная школа "Юная Лига" на Сосновой
Футбольная школа "Юная Лига" на Некрасова
Футбольная школа "Юная Лига" на Октябрьском
Центр хореографии и фитнеса "Одетта"
Волейбольная школа "LIBERO" на Московской
Волейбольная школа LIBERO
Волейбольная школа LIBERO
Волейбольная школа LIBERO
netki